Конкурс

ГБУДО «Областной Центр дополнительного образования детей» информирует о проведении ежегодной культурно-просветительской акции «Культурный марафон» с 8 ноября по 10 декабря 2021 года, приуроченной к 125-летию в России первого киносеанса.

«Культурный марафон» является мероприятием межведомственного культурно-образовательного проекта Министерства культуры Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации «Культура для школьников». Партнером проекта является ООО «ЯНДЕКС».

Цель «Культурного марафона» — увлечь школьников новым «предметом», познакомить их с важными кинолентами и вдохновить на размышления и творческие поиски. Для участия в «Культурном марафоне», необходимо зарегистрироваться по ссылке http://education.yandex.ru/culture

Присоединиться к проекту могут — учителя, школьники, их родители. На прохождение теста понадобится от 15 до 25 минут, начать можно в любое время. Участники смогут выиграть призы, их получат 100 учителей и 500 учеников.

Дата публикации — 12.11.2021